Глава Следкома Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования убийства 15-летней девочки в Самарской области

Фото: РБК

В совершении преступления подозревается бывший подполковник полиции.

Центральный аппарат Следственного комитета России взял под контроль ход расследования дела об убийстве 15-летней девочки в Самарской области, в котором подозревается бывший подполковник полиции. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил подчиненным в ближайшее время подготовить доклад о результатах проделанной работы.

Напомним, о зверской расправе над несовершеннолетней стало известно на минувшей неделе. Ее тело было обнаружено в доме в поселке Петра Дубрава. По одной из версий, подозреваемый состоял в интимных отношениях с погибшей. В какой-то момент она пригрозила обнародовать данную информацию, что и стало причиной убийства.

В данный момент предполагаемому преступнику избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, он был уволен из органов внутренних дел.

Источник

Comments (0)
Add Comment