В четырех городах Самарской области в мае пройдут гидравлические испытания тепловых сетей

Гидравлические испытания являются одним самых эффективных способов проверки состояния коммуникаций

В Самарской области в нескольких городах проведут  гидравлические испытания для проверки на плотность и прочность тепловых сетей.

Это произойдет на следующей неделе в Самаре, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевске. В связи с испытаниями на некоторых улицах будет временно приостановлено горячее водоснабжение для жителей и организаций.

Сроки проведения испытаний обозначили специалисты Самарского филиала «Т Плюс»: в Самаре – с 11 по 24 мая 2022 года, в Сызрани – с 11 по 14 мая, в Тольятти – 11 мая и в Новокуйбышевске – с 11 по 15 мая.

Напомним, гидравлические испытания являются одним самых эффективных способовпроверки состояния коммуникаций. Продедура проводится регулярно после завершения отопительного периода.

Проверка осуществляется повышенным давлением теплоносителя. Энергетики призывают жителей соблюдать меры предосторожности в близи тепловых камер.

Об обнаруженных повреждениях можно сообщать на «горячую линию» специалистам оперативно-диспетчерских служб или на сайт teplo.energy.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства.

 

Читайте также: Развлечения самарских парочек в публичных местах попали на видео В Самаре 5 мая на площади Куйбышева пройдёт грандиозный концерт и салютВ Самарской области общепиту разрешили работать с 01:00 до 06:00″Потеряла девственность с фаллоимитатором”: рассказываем, до чего самарских девушек доводит вебкам

Источник

Comments (0)
Add Comment