Где в Самарской области нашли 97 больных коронавирусом за сутки

0 78

Сауны Самары

Где в Самарской области нашли 97 больных коронавирусом за сутки

Жертвами болезни стали 4 человека.

По состоянию на 12:04 в 2 сентября в Самарской области выявили 97 новых случаев коронавируса. 38 диагнозов поставили в Самаре, 18 в Тольятти, 8 в Кинеле, 4 в Нефтегорском районе, по 3 в Сызрани, Чапаевске, Безенчукском, Большечерниговском,Красноармейском и Ставропольском районах, по 2 в Октябрьске, Похвистнево, Кинель-Черкасском и Сергиевском районах, по 1 в Волжском, Елховском, Кинельском, Кошкинском, Красноярском, Похвистневском и Сызранском районах.

16 пациентов контактировали с теми, кто заболел ранее, 74 человека обследовано с диагнозом внебольничная пневмония, ОРВИ, 7 человек выявлены при профилактическом обследовании лиц, не имеющих клинических проявлений.

Всего, по состоянию на 12:04 2 сентября в Самарской области зарегистрировали 8683 случая коронавируса. Жертвами инфекции стали 133 человека, в том числе 4 женщины: 73 лет, страдавшая заболеваниями сердечно-сосудистой системы, 49 лет, страдавшая заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем, 57 лет, страдавшая заболеванием сердечно-сосудистой системы, 80 лет, страдавшая заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Сауны Самары

Выздоровели 6998 человек, в том числе за прошедшие сутки 30 человек выписаны из стационаров, 47 человек завершили амбулаторное лечение.

За истекшие сутки специалисты провели 5298 тестов на коронавирус, нарастающим итогом 580044.

Под медицинским наблюдением находятся 342 человека.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

семнадцать − 9 =