В Самарской области нашли самый дорогой Ferrari в России

0 0

Сауны Самары

В Самарской области нашли самый дорогой Ferrari в России

Фото: instagram.com/luxcars63/

Его стоимость составляет около полумиллиарда рублей.

Сауны Самары

Самый дорогой в России автомобиль марки Ferrari находится в Самарской области. Об этом рассказал Instagram-блогер luxcars63. По словам автора, речь идет о Ferrari 250 GTE TDF (Tour De France) 1959 года выпуска 1959 года выпуска. Для своего времени этот спорт-кар обладал практически невероятными скоростными характеристиками. Автомобиль разгоняется до 100 километров в час за 5,3 секунды, а максимально из него можно «выжать» 241 километр в час.

«Стоимость такого экземпляра оценить очень трудно, но могу предположить что от 6 Млн $ (почти пол миллиарда рублей)», – рассуждает блогер.

К слову, по всей вероятности, описываемая «итальянка» является самой дорогой машиной, которая зарегистрирована на территории 63-го региона.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × пять =