АВТОВАЗ рассказал о продажах в августе

0 83

Сауны Самары

АВТОВАЗ рассказал о продажах в августе

Они находятся примерно на уровне прошлого года.

АВТОВАЗ подвел итоги продаж в августе текущего года. За минувший месяц тольяттинский автогигант реализовал 28836 машин. По словам пресс-службы предприятия, август показал небольшую динамику, однако эти цифры вполне сопоставимы с показателями прошлого года.

Сауны Самары

Тройка лидеров по сравнению с июлем изменений не претерпела. Машины семейства LADA Granta разошлись в количестве 10 693 штук. Пассажирские и коммерческие автомобили семейства LADA Largus приобретены в количестве 4286.

Ранее АВТОВАЗ издал внутренний приказ о сверхурочных сменах и работе в выходные. Теперь работники тольяттинского автоконцерна будут собирать автомобили и по субботам. Трудовой режим будет действовать с конца августа и весь сентябрь. В производственном мероприятии будут задействованы все автосборочные подразделения завода, сверхурочные рабочим оплатят по двойному тарифу. Данная мера связана с поступлением большого госзаказа на 15 тысяч машин.

Все самарские новости на сегодня читайте на нашем сайте.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

один × 5 =