Дикость в Сергиевске: дети увидели ужасное

0 0

Сауны Самары

Дикость в Сергиевске: дети увидели ужасное

Мужик сожрал внутренности животного, чтобы вылечить свои легкие.

В одном из частных домов Сергиевского района случился фильм ужасов. В дежурную часть позвонила местная жительница и сообщила, что в присутствии троих малолетних детей ее сосед убил и расчленил бездомную собаку.

Сауны Самары

Сотрудники полиции опросили свидетелей и с разрешения хозяина дома, на который они указали, осмотрели помещения. Нашли нож со следами шерсти и бурой жидкости, мясо в пакете в морозилке, которое, согласно заключению экспертов – собачье.

После этого владелец жилища признал: выпил, убил бездомную собаку, вынул внутренности и съел, потому что слышал о лечебном для легких действии такого материала. В момент расправы над животным его дети гуляли рядом.

Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. На его счету – угоны, легкий вред здоровью и имущественные преступления. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы за жестокое обращение с животными, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

12 + 11 =