Где в Самарской области нашли 271 нового больного коронавирусом за сутки

0 55

Сауны Самары

Где в Самарской области нашли 271 нового больного коронавирусом за сутки

pixabay.com

127 пациентов живут в Самаре.

Сауны Самары

В оперштабе Самарской области рассказали, в каких районах нашли новых больных коронавирусом. По данным на 15:23 6 декабря, заразился еще 271 житель губернии, 127 – в Самаре, 42 – в Тольятти, 15 – в Сызрани, 11 – в Кинель-Черкасском районе, 8 – в Новокуйбышевске, по 6 больных нашли в Хворостянском, Большеглушицком районах, Октябрьске, Похвистневском, Жигулевске, Красноярском. По 4 пациента насчитали в Чапаевске, Безенчукском районе. 3 – в Богатовском. По 2 больных зафиксировали в Шиггонском, Большечерниговском, Приволжском, Борском, Пестравском районах и Отрадном. По одному – в Ставропольском, Клявлинском, Кошкинском, Камышлинском, Исаклинском, Сызранском, Нефтегорском, Челдно-Вершинском районах и Похвистнево.

224 обследовали с диагнозом «внебольничная пневмония, ОРВИ», а 47 – проходили профилактическое обследование и у них не было клинических проявлений.

Всего в регионе зафиксировано 23 939 случаев коронавируса. Выздоровели 21 655, накануне выписался 301 человек. Скончался 451 человек (нарастающим итогом), в том числе женщины 64 и 72 лет, мужчина 70 лет, страдавшие заболеванием сердечно-сосудистой системы, женщина 61 года. За сутки провели 8707 исследований на коронавирус, всего 1 248 441.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

3 − два =