Подозреваемой в растлении детей учительнице физкультуры продлили домашний арест в Самаре

0 0

Сауны Самары

Педагог “встречалась” со школьницами во время зимних каникул и после

Подозреваемой в растлении детей учительнице физкультуры продлили домашний арест в Самаре

Фото: tvsamara.ruВера Когтева

Расследование уголовного дела, в котором фигурирует молодая учительница из Самары, продолжается. Преподаватель физкультуры и ОБЖ подозревается в растление несовершеннолетних.

Сауны Самары

24-летняя Юлия Ш. по предварительным материалам следствия совершала действия сексуального характера в отношении трех малолетних учениц. Уличили молодую девушку в противоправных деяниях в январе 2021 года. Первые две "встречи" со школьницами у преподавателя произошли по очереди во время каникул. Третья – в период с 13 по 17 января. 

После случившегося на молодого преподавателя завели уголовное дело по статье «Мужеложство и лесбиянство с лицом, не достигшим 16 лет». Девушке продлили домашний арест на время следствия по решению суда. Об этом сообщает «КП-Самара» со ссылкой на собственного источника.

Напомним, жестокость учительницы из Тольятти привела к уголовному делу. За "заслуги" теперь будут судить женщину, читайте в материале.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

пять × четыре =